1. Имя/Фамилия/Прозвище:
Итак, тут нет ничего сложного. Пишете имя своего персонажа, или же его прозвиже. Главное, что бы было на двух языках. Английском и русском. Все просто. Допустим:
Аня[Анна]|Anya[Anna]

2.Возраст персонажа:
Тут все немного сложнее, но все равно просто. Возраст на Ваш выбор, главное что бы он совпадал с вашими способностями. Поверьте, только если Ваш персонаж гений, он может юзать все пять стихий в шестнадцать лет.

3. Расса персонажа:
Тут, уже сугубо Ваш выбор, хотите эльфы, хотите люди, хотите ангелы? Хотите - демоны.

4. Внешность персонажа:
Детально распишите телосложение (худощавое, крепкое, среднее), рост (относительно каких либо персонажей или точный в сантиметрах), лицо (цвет и форма глаз, цвет кожи), прическу (длинна волос, их цвет), отличительные черты (татуировки, шрамы) во что персонаж одет (одежда и обувь может быть совершенно любой, ибо даже самураи в джинсах тут присутствуют), мимика (любит улыбаться или всегда ходит хмурый), в общем, все, что специфично для вашего персонажа. Обязательно сопроводите описание картинкой, если же ее нет - так и напишите, попробуем подобрать что-нибудь общими усилиями.

5. Биография персонажа:
Биография. Важная часть игры. Старайтесь расписать все красиво, и по больше. Я знаю, что краткость - сестра таланта. Но только в речи. Постарайтесь, не использовать жаргон.

6. Спасобности персонажа/артефакты:
Тут все просто. Если вы затрудняетесь ответить, то Вам могут помочь модераторы или администрация.

7. Стандартное снаряжение:
То, что Ваш персонаж носит обычно с собой. Ключи от комнаты в отеле, какое оружее, может чернила? Карандаши, листы бумаги... Все то, что вашей душе угодно, но думаю не много.

8. Характер персонажа:
Характер, тоже важная часть игры. Опишите каждую мелочь, недостаток вашего персонажа, особенность. И прошу, если вы неможете отыграть своего персонажа, найди того, кто подходит Вам по характеру.

9. В каком клане состоите/или одиночка:
В течении игры. появяться Кланы. И вы можете подать заявку в какой-то из них. Думаю, главы Кланов - Вам не откажет. Если же хотите оставаться одиночкой - оставайтесь.

10. Пробный пост:
Администрация даст Вам тему.

Это, конечно же, не шаблон для заполнения анкет, а просто советы по её оформлению, надеюсь, это кому-нибудь поможет в создании персонажа.